
Стульчик-качели EL CAMINO DEBUT серый ME 1102 Serious Gray
8 095 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: ME 1102 Serious Gray
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11,6 кг |
| Вес упаковки | 12,6 кг |
| Возраст | 1 год|2 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет |
| Защита от сползания | Да |
| Количество колес | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Корзина для игрушек | Нет |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 20 кг |
| Материал | Металл, пластик, эко-кожа |
| Матрас | Есть, съемный |
| Наклон спинки | от 102 до 147 градусов |
| Питание | от сети/батарейки |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 105 х 86 х 62 см |
| Размер в сложенном виде | 52 х 62 х 118 см |
| Размер сидения | 29 х 22 см |
| Размер упаковки | 94 х 48 х 28 см |
| Регулировка высоты | 5 позиций |
| Регулировка подножки | 3 положения наклона и 2 положения длины |
| Регулировка столика | 2 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Серия | Debut |
| Спинка | Регулируемая, 5 положений |
| Столик | Съемный |
| Стопор | 2 шт. |
| Чехол | Съемный из экокожи |
- Цена: 8 095 ₴









