
Біговел-толокар Bambi зелений M 5854E-5
1 144 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: M 5854E-5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Біговел-толокар Bambi зелений M 5854E-5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 2,4 кг |
| Вид | Беговелы |
| Возраст | 2 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Диаметр колес | 15 см |
| Дополнительно | TF |
| Количество колес | 4 |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 20 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Питание | 2 AAA , нет в комплекте |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 53 х 42 х 22 см |
| Размер упаковки | 51 х 30 х 25 см |
- Цена: 1 144 ₴




