
Стульчик для кормления Bambi 2в1 с механическим укачиванием, розовый M 5897 Pink
3 330 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5897 Pink
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1,5 года|2,5 года|3 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Диаметр колес | 5 см |
| Защита от сползания | Да |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Материал | Металл, пластик, эко-кожа |
| Матрас | Есть, съемный |
| Наклон спинки | от 106 до 148 градусов |
| Размер | 99 х 81 х 58 см |
| Размер в сложенном виде | 50 х 58,5 х 71,5 см |
| Размер спального места | 82 х 30 х 22 см |
| Регулировка высоты | 5 позиций |
| Регулировка подножки | 3 положения |
| Регулировка столика | 2 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Спинка | Регулируемая |
| Столик | Съемный |
| Стопор | 4 шт. |
| Чехол | Съемный |
- Цена: 3 330 ₴






