
-9%
Электромобиль детский Bambi Racer Mercedes синий M 5898EBLR-4
11 615 ₴
10 569,65 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5898EBLR-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 25.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V12AH |
| Вес упаковки | 29 кг |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет|8-10 лет |
| Время зарядки | 9 - 10 часов |
| Диаметр колес | 22 см|34 см |
| Дополнительно | MP3, USB, AUX |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 1 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 5 км/час |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 4 х 25W |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 125 х 82 х 84 см |
| Размер сидения | 45 см |
| Размер упаковки | 127 х 67,5 х 45 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Тип управления | На пульте|Руль |
| Частота | 2,4 ГГц |
- Цена: 10 569,65 ₴








