
Стульчик для кормления Bambi M 3233L Light Gray
3 018 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 3233L Light Gray
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,3 кг |
| Возраст | 1,5 года|3 года|4 месяца|5 месяцев|7 месяцев|8 месяцев|9 месяцев |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Диаметр колес | 5 см |
| Защита от сползания | Да |
| Количество колес | 4 |
| Корзина для игрушек | Да |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Материал | Металл, пластик, эко-кожа |
| Наклон спинки | от 110 до 176 градусов |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 109 х 88 х 60 см |
| Размер сидения | 30 х 21 см |
| Размер столика | 48 х 82 х 56 см |
| Размер стульчика | 56 х 29 см |
| Размер упаковки | 63 х 52 х 35 см |
| Регулировка столика | 3 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Стопор | 4 шт. |
| Чехол | Съемный из экокожи |
- Цена: 3 018 ₴
