
Ванночка El Camino Plus ME 1151 Pale Green
1 248 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: ME 1151 Pale Green
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 2,2 кг |
| Возраст | 1 год|1 месяц|2 месяца|3 месяца|4 месяца|5 месяцев|6 месяцев|7 месяцев|8 месяцев|9 месяцев |
| Возрастная группа | 0-24 месяца |
| Дополнительно | Термометр, вкладыш |
| Конструкция | Складная |
| Материал | Силикон |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 78 х 49 х 21 см |
| Размер упаковки | 49 х 10 х 79 см |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 1 248 ₴
