
Карт педальный Bambi Racer металлический черный M 4036-2
3 682 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: M 4036-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Диаметр колес | 21 см |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 682 ₴
