
Электрокарт детский Bambi M 6277EBR-4
3 127 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: M 6277EBR-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V4,5AH |
| Вес упаковки | 7,5 кг |
| Возраст | 10 лет|11 лет|12 лет|3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет|8-10 лет|8-13 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Количество колес | 4 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал | Металл/пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Мотор | 2 х 35W |
| Размер | 89 х 56 х 50 см |
| Размер колес | 19 см |
| Размер упаковки | 87 х 33 х 21 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Скорость движения | 6 км/ч |
| Функции | Звук|Свет |
- Цена: 3 127 ₴
