
Бассейн детский Bestway каркасный, круглый 56985
4 192 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 56985
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг 840г |
| Возраст | 4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Дополнительно | Ремкомплект |
| Категория | Бассейн детский |
| Комплектация | Без насоса |
| Материал | ПВХ |
| Объем бассейна | 4062 л |
| Особенности | Дно ненадувное |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 305 х 58 см |
| Размер упаковки | 27 х 24 х 89,5 см |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 4 192 ₴









