
Стульчик ME 1177 STEADY Menta для кормления, 5-точ.ремни, матрас, 4 колеса, кож., зеленый.
2 951 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: ME 1177 Menta
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,6 кг |
| Вес упаковки | 8,6 кг |
| Возраст | 1 год|1.5 года|12-18 мес|18-24 мес|2 года|3 года|6-9 мес|9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца|2-4 года |
| Защита от сползания | Да |
| Количество колес | 4 |
| Корзина для игрушек | Да |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Матрас | Есть, съемный |
| Наклон спинки | от 93 до 159 градусов |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков|Унисекс |
| Размер | 107 х 90 х 52 см |
| Размер в сложенном виде | 95 х 52 х 45 см |
| Размер сидения | 30 х 21 см |
| Размер упаковки | 57 х 48 х 26 см |
| Регулировка высоты | 8 позиций |
| Регулировка подножки | 3 положения |
| Регулировка столика | 5 положений |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Серия | Steady |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Столик | Съемный |
| Стопор | 4 шт. |
| Чехол | Съемный из экокожи |
- Цена: 2 951 ₴









