
Убаюкивающий центр-шезлонг 8016 пульт, APP, USB, таймер, москит. сетка, игрушки, муз., светло-сер.
2 736 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 8016
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.9 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Шезлонг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 5,7 кг |
| Вид | Укачивающий центр |
| Возраст | 0-3 мес|3-6 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца |
| Дополнительно | Bluetooth, USB |
| Количество скоростей | 5 |
| Комплектация | USB кабель, москитная сетка, матрасик, капюшон и пульт дистанционного управления |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 9 кг |
| Материал | Металл, Пластик, Текстиль |
| Питание | от сети / от 4 AA (нет в комплекте) |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков|Унисекс |
| Размер | 88 х 71 х 62 см |
| Размер спального места | 70 х 36 см |
| Размер упаковки | 65 х 40 х 15 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Стирка при температуре | 30°С |
| Тип управления | На пульте|Через приложение |
| Функции | Музыка|Таймер |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 2 736 ₴

