
Стульчик M 5897 Gray для кормления 2в1 с механическим укачиванием,5-ти точ.,матрас,экошкира,серый
3 330 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5897 Gray
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1 год|1.5 года|12-18 мес|18-24 мес|2 года|3 года|6-9 мес|9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца|2-4 года |
| Диаметр колес | 5 см |
| Защита от сползания | Да |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Материал | Металл, пластик, эко-кожа |
| Матрас | Есть, съемный |
| Наклон спинки | от 106 до 146 градусов |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков|Унисекс |
| Размер | 99 х 81 х 58 см |
| Размер в сложенном виде | 112 х 58 х 24 см |
| Размер сидения | 30 х 22 см |
| Размер спального места | 72 х 30 см |
| Регулировка высоты | 5 позиций |
| Регулировка подножки | 3 положения |
| Регулировка столика | 2 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Столик | Съемный |
| Стопор | 4 шт. |
| Чехол | Съемный из экокожи |
- Цена: 3 330 ₴







