
Кукла Barbie Малибу "Dream Besties" – новый аутфит JKP50
1 408 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: JKP50
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,34 кг |
| Возраст | 4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года|5-7 лет |
| Высота куклы | 29 см |
| Герої | Barbie |
| Материал | Пластик, Текстиль |
| Особенности | С артикуляцией |
| Пол | Для девочек |
| Размер упаковки | 23 х 22 х 6 см |
| Серия | Dream Besties |
- Цена: 1 408 ₴






