
Каталка-толокар Bambi Racer джип красный M 5788EBLR-3
4 038 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5788EBLR-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 6V7AH |
| Вес упаковки | 8,9 кг |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет|8-10 лет |
| Диаметр колес | 19 см |
| Дополнительно | MP3, USB, TF |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 1 х 14W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер упаковки | 72 х 38 х 35 см |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 038 ₴






