
-5%
Прогулочная коляска El Camino DYNAMIC PRO Special Mint, зеленая ME 1053G-2 Special M
7 153 ₴
6 795,35 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: ME 1053G-2 Special M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Материал колес | EVA |
| Цвет | Зелёный |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бампер | Открывающийся съемный |
| Вес упаковки | 11,1 кг |
| Водоотталкивающая пропитка | Да |
| Возраст | 1 год|2 года|3 года|4 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Диаметр колес | 25 см|17,5 см |
| Дополнительно | Корзина |
| Капюшон | Глубокий, регулируется застежкой-молнией, смотровое окно |
| Комплектация | Чехол для ножек, москитная сетка, дождевик |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 22 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Наклон спинки | от 104 до 162 градусов |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 107 х 86 х 56 см |
| Размер в сложенном виде | 80 х 56 х 35 см |
| Размер упаковки | 66 х 48 х 22 см |
| Регулировка подножки | 2 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Ткань | Лен жаккард, 300D |
| Ширина шасси | 53,5 см |
- Цена: 6 795,35 ₴
