
Набор-сюрприз "Ужас-секреты Венеры" серии "Цвет и тьма" Monster High, HYT75
2 154 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: HYT75
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monster High |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,79 кг |
| Возраст | 4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года|5-7 лет|8-13 лет |
| Высота куклы | 27 см |
| Герої | Monster High |
| Материал | Пластик, Текстиль |
| Особенности | С артикуляцией |
| Пол | Для девочек |
| Размер упаковки | 31 х 21 х 7 см |
| Серия | Цветение и тьма |
| Тип | Набори-сюрпризи |
- Цена: 2 154 ₴




