
Стульчик для кормления Bambi M 6302 Olive
2 057 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 6302 Olive
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Вес упаковки | 4,6 кг |
| Возраст | 1 год|1,5 года|10 месяцев|11 месяцев|18 лет|6 месяцев|7 месяцев|8 месяцев|9 месяцев |
| Возрастная группа | 0-24 месяца|3-4 года |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 50 кг |
| Материал | Металл, пластик, эко-кожа |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 76 х 61 х 95 см |
| Размер в сложенном виде | 36 х 55 х 58 см |
| Размер сидения | 27 см |
| Размер упаковки | 43 х 25 х 52 см |
| Регулировка столика | 5 положений |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Спинка | Регулируемая |
| Цвет | Зеленый |
| Чехол | Съемный из экокожи |
- Цена: 2 057 ₴







