
Набор-сюрприз "Ужас-секреты Дракулоры" серии "Кошмарные каникулы" Monster High, JDR50
2 485 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: JDR50
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monster High |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,69 кг |
| Возраст | 4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года|5-7 лет |
| Высота куклы | 27 см |
| Герої | Monster High |
| Материал | Пластик, Текстиль |
| Особенности | С артикуляцией |
| Размер упаковки | 32 х 21 х 6 см |
| Серия | Кошмарні канікули |
- Цена: 2 485 ₴









