
Карт педальный Bambi Racer 1504-2-7
6 207 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 1504-2-7
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транспорта | Карт |
| Возраст | 5 лет|6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет|8-10 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 50 кг |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер упаковки | 88 х 62 х 36 см |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 6 207 ₴



