
Железная дорога YY-518, 192-135см/650см, локомотив, звук, свет, пар/дым, вагоны 3шт, акум., USB зарядное, 29дет, в кор-ке
2 056 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: YY-518
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | Да |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года|5-7 лет |
| Длина | 650 см |
| Дополнительно | USB |
| Количество деталей | 29 шт. |
| Материал | Пластик, Металл |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 192 х 135 см |
| Размер упаковки | 69 х 58 х 12 см |
| Функции | Звук|Идет пар|Свет |
- Цена: 2 056 ₴
