
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer джип на радиоуправлении белый M 4176EBLR-1
13 169 ₴
12 510,55 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 4176EBLR-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V10AH |
| Вес упаковки | 27,7 кг |
| Вид | Электротранспорт |
| Возраст | 2 года|2,5 года|3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года|5-7 лет |
| Время зарядки | 10 - 12 часов |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 1 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 35 кг |
| Максимальная скорость | 3-5 км/час |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мoдель | Jeep Rubicon |
| Мотор | 4 х 35W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 127 х 73 х 76 см |
| Размер колес | 29 см |
| Размер упаковки | 117 х 68 х 43 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип управления | На пульте|Руль |
| Функции | Музыка|Открывающиеся двери, Капот|Свет |
- Цена: 12 510,55 ₴








