
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer джип на радиоуправлении M 3804EBLR-3
16 209 ₴
15 398,55 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 3804EBLR-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V10AH |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет|8-10 лет |
| Диаметр колес | 34 см |
| Дополнительно | MP3, USB, SD |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 1 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 60 кг |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 4 х 35W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 126 х 97 х 85 см |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Тип управления | Дистанционное|На пульте|Радиоуправление|Руль|Через приложение |
| Функции | Открывающиеся двери |
| Частота | 2,4 ГГц |
- Цена: 15 398,55 ₴





