
Бассейн каркасный Bestway прямоугольный 488х244х122 см фильтр-насос, лестница 56671
28 925 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 56671
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 86.4 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бассейн |
| Возраст | 10 лет|11 лет|12 лет|13 лет|14 лет|15 лет|16 лет|17 лет |
| Возрастная группа | 11-12 лет|13 лет |
| Комплектация | Бассейн, фильтр-насос, лестница, чехол |
| Материал | ПВХ, стальной каркас |
| Насос-фильтр | 3785 л/час |
| Объем бассейна | 11532 л |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 488 х 244 х 122 см |
| Размер упаковки | 70 х 142 х 62 см |
| Тип бассейна | Каркасный |
| Тип насоса | Песочный |
| Форма | Прямоугольный |
- Цена: 28 925 ₴







