
Лестница Bestway для бассейнов на 2 ступени 58430
1 668 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 58430
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,6 кг |
| Вид | Аксессуары для бассейна |
| Возраст | 10 лет|11 лет|12 лет|13 лет|14 лет|15 лет|16 лет|17 лет|18 лет|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет|9 лет|от 18 лет |
| Возрастная группа | 11-12 лет|5-7 лет|8-10 лет|От 13 лет |
| Высота | 84 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 150 кг |
| Материал | Металл/пластик |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 112 х 33 см |
| Размер упаковки | 87 х 42 х 9 см |
| Тип товара | Лестница |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 668 ₴





