
Бассейн детский Bestway 152-38 см, круглый, ремкомплект 57241
724 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 57241
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Категория | Бассейн детский |
| Материал | ПВХ |
| Объем бассейна | 434 л |
| Особенности | Дно ненадувное |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 152 х 38 см |
| Размер упаковки | 35 х 33 х 6 см |
| Сливной клапан | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 724 ₴


