
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer на радиоуправлении JJ2266AEBLR-1
16 330 ₴
15 513,50 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: JJ2266AEBLR-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/7AH |
| Вес упаковки | 35,9 кг |
| Вид | Машинка |
| Вид транспорта | Єлектромобиль |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет|8-10 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Диаметр колес | 29,5 см |
| Дополнительно | MP3, USB, SD |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 1 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 50 кг |
| Марка авто | Toyota |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 133 х 81 х 78 см |
| Размер упаковки | 150 х 70 х 42 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Система амортизаторов | Задние |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип управления | На пульте|Радиоуправление |
| Функции | Звук|Свет |
| Частота | 2,4 ГГц |
- Цена: 15 513,50 ₴





