
Горка Bambi розовая YG2020-2-1-8
4 106 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: YG2020-2-1-8
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Горка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 175 х 89 х 50 см |
| Размер упаковки | 125 х 48 х 25 см |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 106 ₴





