
Горка - качели Bambi 120-175-106 см, серо-мятный YG2020-2-4
7 078 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: YG2020-2-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Горка |
| Возраст | 1 год|1,5 года|2 года|2,5 года|3 года|4 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Высота сиденья | 25 см |
| Материал | Пластик, Металл |
| Питание | 3 AAA (нет в комплекте) |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 153 х 195 х 113 см |
| Размер упаковки | 125 х 35 х 50 см |
| Функции | Музыка|Свет |
| Цвет | Серо-мятный |
- Цена: 7 078 ₴









