
Квадроцикл Prof1 зеленый HB-ATV800AS-5
20 812 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: HB-ATV800AS-5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 52 кг |
| Высота сиденья | 48 см |
| Основные | |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V12AH |
| Вес упаковки | 59 кг |
| Возраст | 10 лет|11 лет|12 лет|13 лет|14 лет|15 лет|16 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 11-12 лет|8-10 лет|От 13 лет |
| Время зарядки | 8-10 часов |
| Время игры | 1-2 часа |
| Диаметр колес | 32 см |
| Количество аккумуляторов | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 65 кг |
| Максимальная скорость | 22 км/час |
| Материал рамы | Металл |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 1 х 800W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 119 х 69 х 58 см |
| Размер упаковки | 103 х 57 х 43,5 см |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Тип управления | Руль |
| Тормоз | Дисковый/Стояночный |
- Цена: 20 812 ₴






