
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer на радиоуправлении M 4522EBLR-3
15 819 ₴
15 028,05 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 4522EBLR-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 23.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/7AH |
| Вес упаковки | 28,4 кг |
| Вид | Машинка |
| Вид транспорта | Єлектромобиль |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Диаметр колес | 28,5 см |
| Дополнительно | Bluetooth, USB |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество скоростей | 3 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 3-5 км/час |
| Марка авто | BMW |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 2 х 45W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 135 х 72 х 63 см |
| Размер колес | 28,5 см |
| Размер упаковки | 137 х 66 х 40,5 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип управления | На пульте|Радиоуправление |
| Функции | Звук|Свет |
| Частота | 2,4 ГГц |
- Цена: 15 028,05 ₴








