
Самокат для взрослых iTrike черный SR2-014-4-B
4 140 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: SR2-014-4-B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет|11 лет|12 лет|13 лет|14 лет|15 лет|16 лет|17 лет|18 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 11-12 лет|8-10 лет|От 13 лет |
| Высота руля | 96-105 см |
| Диаметр колес | 20 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 100 кг |
| Материал | Алюминий/сталь |
| Материал колес | PU |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер подножки | 49-13 см |
| Тип самоката | Взрослый |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тормоз | Ножной/Ручной |
- Цена: 4 140 ₴

