
-5%
Мотоцикл детский Bambi Racer M 3681AL-3
6 007 ₴
5 706,65 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 3681AL-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота сиденья | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/7AH |
| Боковые колеса | Присутствуют |
| Вес упаковки | 15,7 кг |
| Вид транспорта | Мотоцикл |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Высота руля | 59 см |
| Дополнительно | USB, TF |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество колес | Двухколесный с доп. колесами |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 60 кг |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 2 х 18W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 106 х 73 х 46 см |
| Размер упаковки | 92 х 42 х 56 см |
- Цена: 5 706,65 ₴






