
-5%
Мотоцикл детский Bambi Racer M 4274EL-4
7 636 ₴
7 254,20 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 4274EL-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 14.4 кг |
| Высота сиденья | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/9AH |
| Вес упаковки | 17,8 кг |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Время зарядки | 8-10 часов |
| Время игры | 1-2 часа |
| Высота руля | 65 см |
| Диаметр колес | 30,5 см |
| Дополнительно | MP3, USB |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 2 х 35 W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 103 х 57 х 48 см |
| Размер упаковки | 89,5 х 44,5 х 52,5 см |
- Цена: 7 254,20 ₴






