
Каталка-толокар Bambi Racer 2в1 с родительской ручкой, белый M 4578-1
1 824 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: M 4578-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 5,1 кг |
| Возраст | 1 год|2 года|3 года|4 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Высота руля | 38 см |
| Высота сиденья | 23 см |
| Диаметр колес | 15 см |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Питание | 3 AAA (нет в комплекте) |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 79 х 40 х 92 см |
| Размер упаковки | 71 х 31 х 31 см |
- Цена: 1 824 ₴






