
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer BMW M 4791EBLR-4
13 532 ₴
12 855,40 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 4791EBLR-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V10AH |
| Вес упаковки | 27 кг |
| Вид | Машинка |
| Вид транспорта | Єлектромобиль |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет|8-10 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Диаметр колес | 25 см |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 3-5 км/час |
| Марка авто | BMW |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 126 х 74/61 х 55 см |
| Размер колес | 25 см |
| Размер упаковки | 126,5 х 63,5 х 37 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип управления | На пульте|Радиоуправление |
| Функции | Звук|Свет |
| Частота | 2,4 ГГц |
- Цена: 12 855,40 ₴








