
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer джип на радиоуправлении синий M 4140EBLRS-4
12 139 ₴
11 532,05 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 4140EBLRS-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 19.5 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/9AH |
| Вес упаковки | 23,8 кг |
| Вид транспорта | Єлектромобиль |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет|8-10 лет |
| Диаметр колес | 25 см |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Максимальная скорость | 3-8 км/час |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 4 х 30W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 116 х 75/63 х 57 см |
| Размер упаковки | 116 х 62 х 38 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип управления | На пульте|Радиоуправление |
| Функции | Музыка|Свет |
| Частота | 2,4 ГГц |
- Цена: 11 532,05 ₴









