
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer на радиоуправлении M 4790EBLR-1(24V)
22 835 ₴
21 693,25 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 4790EBLR-1(24V)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V14AH |
| Вес упаковки | 41,8 кг |
| Вид | Машинка |
| Вид транспорта | Єлектромобиль |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет|8-10 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Диаметр колес | 30 см |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 60 кг |
| Максимальная скорость | 3-8 км/час |
| Марка авто | Ford |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 2 х 70W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 147 х 84 х 79 см |
| Размер упаковки | 142,5 х 73,5 х 42 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип управления | На пульте|Радиоуправление |
| Функции | Звук|Музыка |
| Частота | 2,4 ГГц |
- Цена: 21 693,25 ₴









