
-5%
Мотоцикл детский Bambi Racer M 4840AL-4
5 279 ₴
5 015,05 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 4840AL-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Марка | BMW |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 6V/7A |
| Боковые колеса | Нет |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Время зарядки | 10-12 часов |
| Дополнительно | mp3, SD слот, USB разъем |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 5 км/час |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 2 х 25W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 97 х 45/5 1х 67 см |
- Цена: 5 015,05 ₴
