
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer джип на радиоуправлении M 4836EBLR-3
8 581 ₴
8 151,95 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 4836EBLR-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/9AH |
| Вес упаковки | 19,7 кг |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет|8-10 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Время игры | 1-2 часа |
| Диаметр колес | 27,5 см |
| Дополнительно | MP3, USB |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 1 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 40 кг |
| Максимальная скорость | 5 км/час |
| Марка авто | Land Rover |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 4 х 25W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 106 х 72 х 60 см |
| Размер упаковки | 105 х 58 х 43 см |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Тип управления | Дистанционное|На пульте|Радиоуправление|Руль|Через приложение |
| Частота | 2,4 ГГц |
- Цена: 8 151,95 ₴









