
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer трактор зеленый M 4419EBLR-5
9 628 ₴
9 146,60 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 4419EBLR-5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12A/12V |
| Вес упаковки | 20,5 кг |
| Вид машинки | Трактор |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Время зарядки | 12 часов |
| Диаметр колес | 31 см |
| Дополнительно | USB, TF |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Максимальная скорость | 3-5 км/час |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 2 х 35 W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 150 х 62 см |
| Размер упаковки | 90 х 61 х 44 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Система амортизаторов | Задние |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип управления | На пульте|Радиоуправление |
- Цена: 9 146,60 ₴
