
-5%
Электромобиль детский Audi джип белый M 4938EBLR-1
8 193 ₴
7 783,35 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 4938EBLR-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/7AH |
| Вес упаковки | 16,5 кг |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет|8-10 лет |
| Время зарядки | 8-10 часов |
| Диаметр колес | 15 см|19,5 см |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Максимальная скорость | 3-5 км/час |
| Марка авто | Audi |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 2 х 30W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 103 х 60 х 40 см |
| Размер сидения | 33 см |
| Размер упаковки | 105 х 55 х 26 см |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Тип управления | На пульте|Руль |
| Функции | Звук|Свет |
| Частота | 2,4 ГГц |
- Цена: 7 783,35 ₴




