
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer на радиоуправлении M 4846EBLRS-3
10 004 ₴
9 503,80 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 4846EBLRS-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/9AH |
| Вес упаковки | 19,5 кг |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет|8-10 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Диаметр колес | 23 см |
| Дополнительно | MP3, USB |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 1 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 4,5 км/час |
| Марка авто | Land Rover |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 4 х 35W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 108 х 55 х 52 см |
| Размер упаковки | 111 х 56 х 37 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Частота | 2,4 ГГц |
- Цена: 9 503,80 ₴









