
-5%
Мотоцикл детский Bambi Racer М 4262EL-1-4
15 860 ₴
15 067 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 4262EL-1-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота сиденья | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/9AH |
| Вес упаковки | 23 кг |
| Возраст | 6 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет|8-10 лет |
| Высота руля | 57 см |
| Диаметр колес | 30 см |
| Дополнительно | MP3, USB, SD |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 50 кг |
| Максимальная скорость | 15-19 км/час |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 1 х 250W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 102 х 59 х 50 см |
| Размер упаковки | 99 х 41,5 х 58,5 см |
| Тип управления | Руль |
| Цвет | Бело-синий |
- Цена: 15 067 ₴





