
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer джип на радиоуправлении M 4969(2)EBLR-15(24V
16 428 ₴
15 606,60 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 4969(2)EBLR-15(24V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V10AH |
| Вес упаковки | 34 кг |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет|8-10 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Диаметр колес | 32 см |
| Дополнительно | MP3, USB |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 59 кг |
| Максимальная скорость | 7 км/час |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 2 х 150W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 123 х 80 х 78 см |
| Размер сидения | 24 см |
| Размер упаковки | 118 х 66 х 38 см |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Система амортизаторов | Задние |
| Тип управления | Дистанционное|На пульте|Радиоуправление|Руль |
| Цвет | Мятный |
| Частота | 2,4 ГГц |
- Цена: 15 606,60 ₴








