
Бассейн каркасный Bestway круглый 457х107 см фильтр-насос 56488
15 476 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 56488
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 58 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бассейн |
| Возраст | 10 лет|11 лет|12 лет|13 лет|14 лет|15 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 11-12 лет|13 лет|5-7 лет|8-10 лет |
| Комплектация | Бассейн, фильтр-насос, лестница, чехол |
| Материал | ПВХ, стальной каркас |
| Насос-фильтр | 3028 л/час |
| Объем бассейна | 14970 л |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 457 х 107 см |
| Размер упаковки | 109 х 57 х 40 см |
| Тип бассейна | Каркасный |
| Тип насоса | Картриджный |
| Форма | Круглый |
- Цена: 15 476 ₴




