
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer на радиоуправлении M 5034EBLR-11
13 305 ₴
12 639,75 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5034EBLR-11
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | |
| Вес | 19.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V8AH |
| Вес упаковки | 23 кг |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Время зарядки | 10-12 часов |
| Диаметр колес | 22 см |
| Дополнительно | MP3, USB |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 7 км/час |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 117 х 70 х 45 см |
| Размер упаковки | 116 х 60,5 х 33,5 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
- Цена: 12 639,75 ₴









