
-5%
Мотоцикл детский Bambi Racer M 5037EL-3
7 694 ₴
7 309,30 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5037EL-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота сиденья | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V9AH |
| Вес упаковки | 14,9 кг |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Высота руля | 67 см |
| Диаметр колес | 33 см |
| Дополнительно | MP3, USB |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 50 кг |
| Максимальная скорость | 3,5 км/час |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 2 х 45W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 105 х 82 х 55 см |
| Размер сидения | 21 см |
| Размер упаковки | 81 х 49 х 48 см |
- Цена: 7 309,30 ₴







