
Стульчик для кормления EL CAMINO LUMI розовый ME 1111 Pink
2 271 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: ME 1111 Pink
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,4 кг |
| Вес упаковки | 4,3 кг |
| Возраст | 1 год|2 года|3 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Защита от сползания | Нет |
| Корзина для игрушек | Нет |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Материал | Дерево, Пластик |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Матрас | Нет |
| Размер | 93 х 47 х 44 см |
| Размер сидения | 32 х 27 см |
| Размер упаковки | 55,5 х 43,5 х 27 см |
| Регулировка высоты | 2 позиции |
| Регулировка подножки | Нет |
| Регулировка столика | 3 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Серия | Lumi |
| Спинка | Не регулируется |
| Столик | Съемный |
| Чехол | Съемный из экокожи |
- Цена: 2 271 ₴
