
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer на радиоуправлении M 4170EBLR-8(24V)
22 253 ₴
21 140,35 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 4170EBLR-8(24V)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 38.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/7AH |
| Вес упаковки | 47,7 кг |
| Вид | Машинка |
| Вид транспорта | Єлектромобиль |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет|8-10 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Диаметр колес | 40 см |
| Дополнительно | MP3, USB, FM |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 60 кг |
| Максимальная скорость | 3-5 км/час |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 4 х 76W |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 146 х 94 х 77 см |
| Размер упаковки | 148,5 х 83,5 х 45 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Система амортизаторов | Задние |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип управления | На пульте|Радиоуправление |
| Функции | Свет |
| Частота | 2,4 ГГц |
- Цена: 21 140,35 ₴









