
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer джип на радиоуправлении M 5055EBLRS-11(4WD)
16 211 ₴
15 400,45 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5055EBLRS-11(4WD)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 28.3 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V14AH |
| Вес упаковки | 32,9 кг |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет|8-10 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Время игры | 1-2 часа |
| Диаметр колес | 28 см |
| Дополнительно | MP3, USB |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 35 кг |
| Максимальная скорость | 8 км/час |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 4 х 35W |
| Особенности | Автопокраска |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 131 х 81/72 х 60 см |
| Размер сидения | 48 см |
| Размер упаковки | 134 х 72 х 37 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Система амортизаторов | Задние |
| Скорость движения | 3-8 км/ч |
| Тип управления | Дистанционное|На пульте|Радиоуправление|Руль |
| Цвет | Темно-серый |
| Частота | 2,4 ГГц |
- Цена: 15 400,45 ₴









